Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

В Приморском районе Петербурга Renault протаранил полицейскую машину

Информация о ДТП появилась в ночь на 26 ноября

В ночь на субботу в Приморском районе Петербурга произошла дорожная авария, участниками которой стали легковой автомобиль Renault Duster и служебная машина полиции Hyundai. Как рассказали в Telegram-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер», авария произошла на регулируемом перекрестке Вербной улицы и Земского переулка.

«На перекрестке Вербной и Репищевой столкнулись «Дастер» и полиция», – сообщили очевидцы в Telegram-канале. 

Известно, что к месту происшествия были вызваны медики для освидетельствования водителей на состояние алкогольного опьянения.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в результате ДТП пострадал сотрудник полиции. Ему оказали медицинскую помощь и отпустили домой. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются обстоятельства ДТП.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что пьяная женщина-водитель въехала в опору моста в Московском районе.