Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Тварь, тупица!»: Отар Кушанашвили набросился с критикой на блогера Даню Милохина

Молодой человек, покинувший Россию, исполнил гимн Украины

Известный блогер Даня Милохин еще совсем недавно выступал на российском телевидении, давал интервью и вдруг резко поменял курс. По всей видимости, он решил разорвать все связи с нашей страной. Он покинул Россию, уехал в ОАЭ и записал видео с исполнением гимна Украины.

Разумеется, после этого на блогера обрушились с критикой. Известный телеведущий и журналист Отар Кушанашвили в жесткой манере прокомментировал поступок 20-летнего парня в своем шоу на YouTube «Каково?!».

«Я не против того, чтобы он пел гимн другой любой страны, но, знаете, есть вещи, которые нельзя делать носителю русской крови. Тварь бессердечная. Тупица, обреченный на групповое изнасилование», – обратился Отар Кушанашвили к блогеру.

Сам Даня Милохин находится в Дубае. Музыкант ранее бросил шоу «Ледниковый период». Проект он покинул несколько недель назад по собственному желанию. После этого сразу улетел в ОАЭ. 

Ранее Даню Милохина раскритиковала заслуженный тренер СССР и РСФСР Татьяна Тарасова. Она знакома с блогером благодаря его участию в шоу «Ледниковый период». Тренер отметила, что ему стоит жить на Украине. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть