Яндекс.Метрика
  • Илья Ключников

Составлен рейтинг новых внедорожников, которые появились в России в 2022 году

Внедорожников стало больше после легализации параллельного импорта

В России становятся популярными внедорожные автомобили. В рейтинг самых интересных вошли: Nissan Patrol, Nissan XTerra, Toyota Land Cruiser 70, Ford Bronco.

В России популярными являются внедорожники, в связи с этим после легализации параллельного импорта их стали чаще привозить на территорию нашей страны.

Составлен небольшой рейтинг, который посвящён самым интересным внедорожникам. И первое место в почётном списке занимает Nissan Patrol, который привозят в Россию из Объединенных Арабских Эмиратов. Данный автомобиль обладает брутальным внешним видом и имеет отличные технические характеристики. За ним следует внедорожник Nissan XTerra. Эту машину тоже привозят в нашу страну из ОАЭ. Под капотом транспорта скрывается довольно скромный 2.5-литровый силовой агрегат на 165 «лошадей».

Далее по списку следует Toyota Land Cruiser 70 – классический внедорожник, который уже на протяжении нескольких десятилетий продается в первозданном виде, лишь добавляя в свою комплектацию современные опции. Замыкает этот топовый рейтинг Ford Bronco, который дилеры уже не держат в наличии. Чтобы приобрести этот автомобиль, необходимо оставить заявку и ожидать его целых два месяца.

Ранее мы сообщали о том, что «Автотор» ожидает возвращения авторынка в России к докризисному уровню не ранее 2028 года. Подробнее об этом можно прочитать здесь.




Закрыть