Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Видео: в Петербурге на Малой Митрофаньевской улице произошел пожар

Его локализовали

В Московском районе Петербурга произошёл пожар. Об этом сообщили сегодня утром очевидцы в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП».

«Что-то случилось на М. Митрофаньевской улице, на повороте к Московскому проспекту», – написал один из них под видеозаписью.

Как уточнили в пресс-службе МЧС России по Петербургу, сегодня в 05:32 поступило сообщение о пожаре на Малой Митрофаньевской улице, 6: в одноэтажном офисном здании произошло возгорание на площади 25 квадратных метров.

Уже в 06:10 пожар локализовали, сведения о пострадавших не поступали. Как отмечается, к ликвидации пожара от МЧС привлекли пять машин и 25 человек.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что шесть строительных бытовок загорелись в Красногвардейском районе Петербурга.

t.me/Megapolisonline