Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

До 180 тысяч за билет: где и за сколько выступят звезды в новогоднюю ночь

Среди них – Анна Asti, Агутин и Лепс

Многие российские артисты потеряли в заработках из-за пандемии ранее и сложной политической обстановки сейчас. Тем не менее востребованные представители шоу-бизнеса не останутся в стороне в новогоднюю ночь.

Так, например, ныне сольная певица Анна Asti споет в клубе Gipsy, а потом – в «Барвиха Luxury Villagе», цена за билет – 3400 и от 35 тысяч до 180 тысяч рублей соответственно. Сама певица заработает за ночь семь миллионов рублей.

Леонид Агутин примерно за ту же сумму будет выступать в ресторане «Турандот» и в «Крокус Сити Холле». За билет придётся заплатить более 70 тысяч рублей. Сцену Агутин разделит с Григорием Лепсом, Zivert и Полиной Гагариной.

Ольга Бузова выступит в загородном отеле «Яхонты», где стоимость номеров начинается от 75 тысяч рублей. Гонорар артистки составляет около двух с половиной миллионов рублей. Звёзды «Аншлага» Ефим Шифрин и Евгений Петросян получат по миллиону рублей за концерты в столичных залах.

На концерте «Звезды 80-90-х» в фольклорном центре «Москва» выступят группы «Божья Коровка», «МГК», Вячеслав Малежик, Алиса Мон. В Сочи на площади споют «БандЭрос», в отеле Rixos Krasnaya Polyana Sochi – Сосо Павлиашвили, билет туда обойдётся в 65 000 рублей. В Крыму в гостинице Mriya Resort – ГлюкоZа и Burito.

И наконец, в Дубае в клубе «Театр» шоу-программу представят Павел Воля, группа «Иванушки International», Александр Ревва, DR. Alban. Цена билета на гала-ужин, по данным kp.ru, – около 130 тысяч рублей.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что ТНТ рассказал о премьерах нового телесезона.

Закрыть