Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Петербурге покажут комедию с Кравченко и Садальским «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы»

Она пройдет 4 января

В Петербурге 4 января 2023 года во Дворце искусств Ленинградской области (ДК Горького) состоится показ комедии Владимира Устюгова «Гвоздь сезона, или Все билеты проданы».

Как рассказали организаторы, в свое время история страсти героев обрастала мифами, которые не сходили с первых полос всех газет и глянцевых журналов, а их скандальное расставание стало главной новостью всех телеэфиров.

«Прошло 30 лет. От былой популярности не осталось и следа... Их не снимают в кино, не предлагают роли в театре, не зовут в телешоу, про них не пишут газеты. Все это время они не общались и люто ненавидели друг друга. Но однажды им предложили сыграть в одном спектакле...» – говорится в аннотации.

С этого момента им пришлось репетировать вместе, поскольку у обоих накопилось достаточно финансовых проблем, а участие в постановке поможет им их решить.

В спектакле заняты Станислав Садальский, Татьяна Кравченко, Дмитрий Воронин, Соня Куцерубова.

Продолжительность: два часа без антракта. Начало – в 19:00.