Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Главная Рождественская ярмарка в Петербурге ограничит движение в центре города

Новые правила начнут действовать с 18 ноября
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Петербурге введут ограничения движения в связи с открытием Рождественской ярмарки. Уже через три дня водителям придется учитывать новые правила и выбирать маршрут следования в центре города. 

Так, с 18 ноября до 23 января 2023 года будет запрещена остановка транспорта по Кленовой улице. Речь идет об участке дороги от Инженерной улицы до Манежной площади, такие же ограничения будут на самой Манежной площади и Караванной улице вдоль Манежной площади, Итальянской улице вдоль Манежной площади, Итальянской улице от дома 12Е до Манежной площади.

С 19 ноября по 23 января с 00:00 до 23:59 движение транспорта будет прекращено по Кленовой улице от Инженерной улицы до Манежной площади и по Манежной площади. Автомобилям ограничат движение из-за сужения участка проезжей части справа по Караванной улице вдоль Манежной площади в направлении от Инженерной улицы к Итальянской улице и Итальянской улице вдоль Манежной площади в направлении от Караванной улицы к Малой Садовой улице.

Останавливаться будет запрещено на Итальянской улице от дома 12Е до Манежной площади, Итальянской улице вдоль Манежной площади, Караванной улице вдоль Манежной площади и Кленовой улице от Инженерной улицы до Замковой улицы. 

Закрыть