Актер сериала «Кухня» принял ислам и уехал в Казахстан
Известный российский актер Сергей Романович, прославившийся ролью шеф-повара Алекса в сериале «Кухня», рассказал об эмиграции. Он принял ислам и переехал в Казахстан.
В интервью, опубликованном на YouTube-канале Esquire Kazakhstan, он рассказал о своих странствиях по миру после того, как завершились съемки в сериале «Ольга». Сначала он уехал в Саудовскую Аравию. После вернулся в Россию и еще был задействован в съемках проектов, но после объявления частичной мобилизации, Романович решил отправиться в Казахстан.
«Было полное ощущение, что границы закроют. Я не хотел попасть под эту историю», – отметил актер.
Также артист признался, что возвращаться на родину не собирается. В будущем он планирует отправиться в США.
«Выбрал для себя Лос-Анджелес. Я там был. Мне нравится солнышко, океан, 365 дней в году лето. Жена мечтала там побывать. Мы хотим попутешествовать в автодоме по штатам. Природа там просто шикарная!» – добавил артист.