Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

Минобороны РФ: на Донецком направлении российские войска взяли под контроль поселок Майорск

Также военные вытеснили ВСУ, усиленные иностранными наемниками, на минное поле и рассеяли в районе населенного пункта Стельмаховка ЛНР

В воскресенье, 13 ноября, в Минобороны РФ заявили, что населенный пункт Майорск полностью освобожден в результате успешных наступательных действий российских войск.

«ВС РФ высокоточными ракетами уничтожили арсенал Воздушных сил Украины с авиационными средствами поражения в Черкасской области. ВС России отбили две атаки ВСУ на Купянском направлении, общие потери противника составили до 110 человек. Авиация ВКС России сбила вертолет Ми-8 Воздушных сил Украины в Днепропетровской области. ВС РФ отразили контратаки ВСУ на Южно-Донецком направлении, уничтожено более 60 украинских военных», – сообщили в Минобороны РФ.

Помимо этого, российские военные вытеснили ВСУ, усиленные иностранными наемниками, на минное поле и рассеяли в районе населенного пункта Стельмаховка ЛНР.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что информация о том, что украинские военные захватили под Херсоном российскую технику, оказалась ложной.

Закрыть