Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

«Россия в одиночку сражается с западным миром»: Дмитрий Медведев подвел предварительные итоги года

Он отметил, что единство и высочайший моральный дух способны обеспечить стране победу

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев подвёл в своём Telegram-канале предварительные итоги этого года.

По его словам, под влиянием непростых военных решений стали затираться исключительно важные для нашей страны и всех нас результаты 2022 года.

«Хочу напомнить их. Именно Россия защищает своих граждан. Именно наша страна возвращает и уже вернула исконные российские земли, а не наоборот. И это возвращение продолжится», – отметил он.

Также, как подчеркнул Медведев, именно Россия сегодня формирует будущий миропорядок, а не «Штаты с Британией или тёмным Киевом».

«Россия в одиночку сражается с НАТО и западным миром. Поэтому любые параллели с прошлым неверны или условны. Кроме одной: мы и в одиночку умеем уничтожать мощного врага или вражеские союзы», – написал политик.

Медведев обратил внимание на то, что Россия ведёт боевую работу, стараясь максимально сохранять жизни наших военнослужащих и мирного населения. При этом Россия пока не использовала весь свой арсенал возможных средств поражения.

«И последнее, но не по значению. Только теснейшее единство, каждодневный тяжёлый труд и высочайший моральный дух способны обеспечить стране победу», – подытожил Дмитрий Медведев.

Закрыть