Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Сестра Михаила Ефремова рассказала, как он отметил день рождения в колонии

Сегодня артисту исполнилось 59 лет

Сегодня, 10 ноября, заслуженный артист РФ Михаил Ефремов отмечает день рождения. Ему исполнилось 59 лет. Праздник он проводит не в кругу семьи. Как известно, в 2020 году Ефремова отправили в колонию после судебных разбирательств о смертельном ДТП. 

Сейчас у артиста совсем другой образ жизни – в колонии он подрабатывает швеей, вставляя молнии в спецодежду, и получает за это деньги. Также он задействован в кружке корреспондентов и художественной самодеятельности. Артист занят постоянно. 

Родственники Ефремова не оставили его без внимания в день рождения. Они отправили ему в колонию посылку с угощениями. А фанаты заранее передали ему множество писем с поздравлениями. Но ответ на эти письма они едва ли получат. Как рассказала сестра актера Анастасия, у него нет сил и времени отвечать. 

«Он – очень совестливый человек. Он много работает там, читает все письма. Но отвечать нет времени и сил», – отметила родственница артиста, сообщают «Дни.ру».

Напомним: ранее «Петербургский дневник» рассказывал, кто из известных актеров навещает Михаила Ефремова в тюрьме. В числе друзей – Сергей Гармаш и Гарик Сукачев. Подробнее читайте здесь. 

Закрыть