Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

Автобус врезался в бетонный отбойник на Шоссейной улице, пострадал водитель

Авария создала затор

Накануне, 5 ноября, на Шоссейной улице в Красносельском районе Петербурга произошла авария с участием автобуса. Как сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте», авария произошла около 23:00. Автобус врезался в бетонный отбойник.

«Авария на Шоссейной, автобус 532 двигался в сторону города. Пассажиры живы, пострадал водитель», – написали подписчики.

На месте аварии образовалась большая пробка длиной примерно в 700 метров. Очевидцы рассказывают, что авария была не очень серьезная.

По уточненной информации, ДТП произошло около 23:45. Водитель автобуса двигался по маршруту «Ладожский вокзал - пос. Воейково». В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, водитель не справился с управлением и совершил наезд на бетонный отбойник. В результате ДТП пострадавших нет. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются детали произошедшего.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что водитель автобуса в Петербурге прервал рейс для молитвы. О случившемся рассказали изумленные пассажиры.