Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

«Видимо, я в большой беде»: Ксения Собчак впервые рассказала о своей ситуации после ареста ее сотрудников

Она заявила, что все ее мысли сейчас о близких, от которых она отрезана
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Телеведущая и блогер Ксения Собчак впервые высказалась о своем положении после ареста ее сотрудников. В своем Telegram-канале она осудила коллег, которые злорадствуют по поводу ее ситуации.

Напомним, ранее следователь МВД отменил постановление о привлечении телеведущей и блогера Ксении Собчак в качестве подозреваемой по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Однако Ксения Собчак успела уехать в Литву.

«Сейчас я не захожу в телеграм так часто, как обычно, потому что, очевидно, все мои мысли связаны с моими близкими, от которых я отрезана, и, конечно, моими сотрудниками, отрезанными от мира и семей… У меня только один вопрос ко всем уважаемым… кто с таким наслаждением сейчас участвует в травле меня и моей команды: а чем вы, господа, отличаетесь от тех, кого ненавидите? Может быть, ничем?» – написала Собчак.

Она также обратилась к журналистам и удивилась, за что ее так ненавидят.

«Господи, как же вы все ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Как же вам нравится рвать меня на части. И как же я вас презираю за то, какие вы мелкие и мелочные. Да, я в беде. Видимо, в большой беде. Рада, если это подарило вам улыбку в этот сумрачный вечер», – написала Собчак.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что телеведущая Лера Кудрявцева заявила, что за уехавшую Ксению Собчак не стоит переживать.

Закрыть