Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Стало известно, как в Израиле живет комик Семен Слепаков

И что он оставил в России

В начале марта известный комик и бард Семен Слепаков рассказал о своем отъезде в Израиль. Он обещал вернуться, но сроков перед своими российскими поклонниками не ставил. Известно, что Слепаков давал концерты в Хайфе, Беэр-Шеве и Ашдоде. Последнее выступление состоялось в Тель-Авиве 3 октября.

Как сообщает Life, если в России комик получал до 5 миллионов рублей за выступление, то в Израиле его гонорар составляет 2-2,5 миллиона.

В России Семен Слепаков оставил многое: возможность попасть в рейтинг «самых успешных звёзд России до 40 лет» с состоянием в $3,5 млн, $1,8 млн и $2,4 млн (успешно был его частью в  2013, 2019 и 2020 годах), концерты и выступления на корпоративах, успешные проекты. Например, в 2015 году Лето Банк заплатил комику 16 миллионов рублей за рекламу.

Также Семен Слепаков оставил свою недвижимость в Москве. Среди последних мест, где проживал комик, была квартира в элитном ЖК вблизи Крымской набережной. СМИ подозревают, что артист продаст жилье, чтобы приобрести квартиру в другой стране. Однако о точных планах комика пока неизвестно.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что Семен Слепаков покинул Россию.

Закрыть