Яндекс.Метрика
  • Ангелина Подольская

В Петербурге педофил, находившийся на лечении у психиатра, два месяца насиловал 13-летнюю девочку

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

На протяжении двух месяцев 27-летний мужчина насиловал 13-летнюю девочку в Выборгском районе Петербурга. Ранее он находился на принудительном лечении у врача-психиатра, пишет Neva.Today

В полицию обратился отец подростка, который заявил, что в период с 1 июня 2021 года по 1 августа 2021 года школьницу насиловал некий мужчина. Это происходило в квартире на проспекте Художников. Оказалось, что педофил познакомился с девочкой в социальных сетях.

В пятницу, 14 октября, злоумышленника задержали и доставили в отделение полиции. В его отношении возбудили уголовное дело.

Известно, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражу. Он также находился на принудительном наблюдении и лечении у врача-психиатра. Срок составлял один год.

Ранее мы писали о педофиле, который орудовал в Ленобласти. Действовал злоумышленник не один: 18-летняя жительница поселка Большая Ижора знакомилась с детьми и завлекала их в соседний лес в заброшенное строение. За это злоумышленник время от времени давал девушке небольшие суммы денег, а детям раздавал чипсы.

Закрыть