Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

На Киевском шоссе полностью перекроют движение в районе Верево

В ночь на 14 октября

На федеральной трассе Р-23 в Гатчинском районе Ленинградской области полностью перекроют движение транспорта в направлении Петербурга.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в ночь с 13 на 14 октября в период с 01:00 до 01:20 на 36-м километре Киевского шоссе в районе посёлка при железнодорожной станции Верево будет перекрыто движение.

Как рассказал начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский, в это время дорожники будут устанавливать П-образную металлическую опору, предназначенную для размещения на ней знаков переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением.

«При этом движение в направлении Пскова будет осуществляться в штатном режиме по трём полосам», – отметил Илья Пузыревский.

Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.