Стало известно, что Александр Жемякин перейдет на работу в администрацию Московского района

Бывший глава Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга Александр Жемякин станет заместителем главы администрации Московского района. Об этом в понедельник, 10 октября, сообщает пресс-служба Александра Беглова.
К работе на новой должности Жемякин приступит уже 11 октября, во вторник. Его прежнее место временно займет заместитель председателя комитета Денис Толстых.
Стоит отметить, что Александр Жемякин уже многие годы занимает руководящие должности. С 2004 года по 2016 год он возглавлял Отдел по работе с федеральным бюджетом и государственными внебюджетными фондами, а с 2016 года по 2019 год являлся заместителем председателя Комитета финансов Санкт‑Петербурга.
Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что Александр Беглов расширил круг лиц, которые будут заниматься вопросами домашних и бездомных животных.