Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

14 человек пострадало и 1 погиб в жутком ДТП с автобусом на трассе «Нарва»

Пострадавшие в средней степени тяжести госпитализированы в Кингисеппскую больницу

В страшном ДТП с участием пассажирского международного автобуса и грузового автомобиля один человек погиб, еще 14 получили травмы различной степени тяжести. Детей среди пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по здравоохранению Ленинградской области.

«Пострадавшие в средней степени тяжести госпитализированы в Кингисеппскую больницу, им оказывается необходимая медицинская помощь. На месте происшествия работали три бригады скорой помощи и бригада санитарной авиации. Вертолет пока остаётся у больницы для возможной медицинской эвакуации», – добавили в пресс-службе ведомства.

Напомним, авария произошла 10 октября около половины второго часа дня на 106-м километре федеральной трассы «Нарва». Там столкнулись пассажирский автобус и грузовик. Последний в результате ДТП загорелся. На участке, где произошла авария, организовано реверсивное движение.