
«Боря, тебя любят»: Киркоров, Басков и Буйнов пришли проститься с певцом Моисеевым
В воскресенье, 2 октября, состоялась церемония прощания с певцом Борисом Моисеевым. Проводить исполнителя в последний путь пришли коллеги-артисты, среди которых были Филипп Киркоров, Николай Басков и Александр Буйнов.
Присутствующие вспоминали Моисеева как очень доброго, талантливого и неординарного человека. Киркоров отметил, что певец был причастен к его дебюту на телевидении в передаче «Утренняя почта», передает телеканал «360».
По словам Баскова, Моисеев говорил о том, что его любит только публика, но это не так.
«Путь артиста непростой. Он часто говорил: «Меня любит только публика». Нет, Боря, тебя любят твои поклонники, и твои друзья, и твои коллеги», – подчеркнул он.
Юмористка Елена Воробей, вспоминая о совместной работе с певцом, сказала, что он был прекрасным исполнителем, который «четко понимал, что такое профессия артиста, как можно эпатировать зрителя».
Напомним, ранее брат Бориса Моисеева раскрыл страшные обстоятельства смерти изолированного от общества музыканта.