Яндекс.Метрика
  • Роман Королев

В Петропавловской крепости прошел концерт в поддержку присоединения к РФ новых регионов

Неравнодушные петербуржцы собрались у Нарышкина бастиона, чтобы выразить свою солидарность и послушать популярных артистов
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Неравнодушные петербуржцы собрались у Нарышкина бастиона, чтобы выразить свою солидарность и послушать популярных артистов.

«Я считаю, что принятие этих территорий в состав нашей страны было единственным верным решением. И итоги референдума это доказали – люди выразили свою волю», – сказала «Петербургскому дневнику» жительница Северной столицы Ольга.

Она подчеркнула, что если бы она оказалась в том положении, в котором оказались жители освобожденных республик, то была бы бесконечно благодарна помощи России.

«Сегодня невероятный день. У нас появилось огромное количество новых братьев и сестер, и теперь у нас с ними общая судьба. Все мы стали одним целым», – сказала народная артистка России Дарья Юргенс.

Она добавила, что россияне навсегда запомнят этот исторический момент, когда удалось взять под защиту родных людей.

«Я пришла поддержать выбор людей. Это действительно важный, поворотный момент», – сказала «Петербургскому дневнику» еще одна местная жительница, пришедшая на концерт.

Жители Северной столицы, собравшиеся сегодня в Петропавловской крепости, выразили уверенность в том, что в жизнь граждан освобожденных территорий дальше будет меняться исключительно к лучшему.

Закрыть