Яндекс.Метрика
  • Илья Ключников

В ДНР, ЛНР, Херсоне и Запорожье опубликовали данные по голосованию в России

На всей территории России действовало более 600 избирательных участков
Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

По предварительным данным избиркомов, большинство из тех, кто высказался за присоединение к России на референдумах в ЛНР, ДЛР, Херсонской и Запорожской областях в России.

В ЛНР за присоединение к России проголосовало 97,79% избирателей на избирательных участках, расположенных на территории России, обработано 14,07% протоколов. В ДНР за присоединение к России высказались 98,05% избирателей на избирательных участках, расположенных на территории России, обработано 16,06% протоколов. В Херсонской области 97,47% избирателей высказались за присоединение к России на избирательных участках на территории России, обработано 12% протоколов. В Запорожской области 98% избирателей высказались за присоединение к России на избирательных участках на территории России, обработано 20% протоколов.

На всей территории России действовало более 600 избирательных участков, сообщила председатель Центризбиркома Элла Памфилова. Больше всего их было открыто на юге страны, в Ростовской области, к 21 сентября (за два дня до референдума) ожидалось открытие 135 точек. 


Закрыть