Охранника бара на Думской, который отправил посетительницу в нокаут, задержали

Полиция задержала охранника бара на Думской улице в Петербурге, который ударил посетительницу. ЧП, как ранее писал «Петербургский дневник», произошло ночью 25 сентября.
«В полицию Центрального района поступила телефонограмма из медицинского учреждения с информацией о том, что в 05:10 к ним самостоятельно обратилась неработающая гражданка 1997 года рождения, которая с различными травмами госпитализирована», – рассказали в пресс-службе регионального главка МВД РФ.
Оперативно было установлено, что потасовка произошло в 5:00 у входа в ночной клуб на знаменитой барной улице города. Уголовное дело возбудили по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».
Утром 27 сентября у дома № 79 по улице Марата был задержан подозреваемый, это 21-летний житель Якутской области.