Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Министр Финляндии упала в обморок после агрессивных высказываний в адрес России

Криста Микконен говорила о необходимости возвести забор на границе с нашей страной

Министр внутренних дел Финляндии Криста Микконен упала в обморок в ходе правительственного брифинга. После того, как чиновница произнесла агрессивно настроенную против России мысль, ей стало плохо, сообщает «Царьград».

В правительстве Финляндии прошел брифинг по ситуации с газопроводом «Северный поток» и другим актуальным проблемам. Глава МВД страны Криста Микконен затронула тему пограничных отношений с Россией. Она заявила, что рассмотрит вопрос об установке забора на границе с нашей страной.

После этого журналист задал вопрос Микконен, но глава ведомства неожиданно упала в обморок. Ее тут же привели в чувство и помогли подняться. Ведущая брифинга объяснила, что это случилось из-за сильной усталости министра.

«Длинное заседание. Принесите воды», – попросила ведущая. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Финляндия разработала план строительства забора на границе с РФ. Подробнее читайте здесь