• Дмитрий Аркатовский

СКА уступил дома «Динамо» по буллитам и прервал победную серию

СКА уступил дома московскому «Динамо» по буллитам и прервал девятиматчевую победную серию.

Поединок двух команд, который прошёл в Ледовом дворце в Северной столице, закончился со счётом 1:2 Б.

В основное время отличились вначале нападающий армейцев Дамир Жафяров. Потом, на восьмой минуте второго периода, нападающий москвичей Эрик О'Делл сравнял счёт.

В серии буллитов победу «Динамо» принёс точный бросок Дмитрия Рашевского.

Добавим, что петербургский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции, набрав 19 очков. «Динамо» с 14 очками находится на втором месте.

Следующий матч СКА проведёт 26 сентября в Петербурге. Армейцы встретятся с нижегородским «Торпедо». Начало игры – в 19:30.