Яндекс.Метрика
  • Алексей Мавлиев

Стало известно, как будет выглядеть в Петербурге участок голосования для жителей освобожденных территорий

Выбрать будущее жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей смогут 27 сентября
Фото: Дмитрий Фуфаев/ «Петербургский дневник»

Журналистам «Петербургского дневника» показали, как будет выглядеть участок, где будут голосовать жители ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Он откроется 27 сентября, во вторник, в Едином центре документов на улице Красного Текстильщика, в 10.00 и будет работать до 16.00. В тот же день и то же время тех, кто приехал из ДНР, ждут  в Доме национальностей на Моховой улице.

«Жители ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые не смогут проголосовать на участке 27 сентября на территории Петербурга, могут прийти проголосовать на участке в любой из дней проведения голосования с 23 по 27 сентября – сообщают иностранные комиссии, организующие референдумы в связи с поступившими обращениями на горячую линию», – рассказали в Горизбиркоме.

Горизбирком на референдуме жителей освобожденных территорий оказывает максимальное организационное содействие в проведении голосования по поводу присоединения либо неприсоединения к России. Число беженцев в Петербурге по состоянию на апрель уполномоченный по правам детей оценила в 619 человек, 222 из них были дети.

Закрыть