Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Место силы: Вадим Каширин объяснил, почему так привлекателен для туристов Петербург

В нашем городе завтра будет отмечаться Всероссийский день туризма

Петербург ярко отметит Всероссийский день туризма. В нашем городе уже стартовала традиционная социальная акция «Гостеприимный Петербург».

Генеральный директор АО «Пассажирский порт Санкт‑Петербург «Морской фасад» Вадим Каширин рассказал нашему изданию, почему, на его взгляд, так привлекателен наш город для туристов. 

«Петербург не просто самый любимый туристический маршрут для жителей России, но и место силы, вдохновения, здесь все пропитано героической историей нашей страны. Мы продолжим свою работу, несмотря на санкции, продолжим радовать жителей, потому что Запад от нас ждет ровным счетом обратного», – отметил Вадим Каширин.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в нашем городе стартовала традиционная социальная акция «Гостеприимный Петербург». Она пройдет с 23 сентября по 2 октября и продемонстрирует разнообразие от классических музеев до креативных пространств в городе.

Также вчера стало известно, что покажут жителям и гостям Северной столицы на фестивале в честь Всероссийского дня туризма. Подробнее читайте здесь

Закрыть