Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Сити-Бланк: услуга печати документации

Доставка готовой продукции осуществляется курьером

Документ на бумажном носителе нужен в разных ситуациях. Студентам такие документы требуются для трудоустройства или поездок. Ни одна организация не может обойтись без документооборота, позволяющего вести бухгалтерский учет, выдавать зарплаты или поддерживать коммуникацию с партнерами. Не менее важны печатные документы для частных лиц – с их помощью они выполняют разные формальные процедуры. Поэтому спрос на печать документов постоянно растет.

Заказать такую услугу по наиболее приемлемым тарифам можно в компании Сити-Бланк, объединяющей несколько мастерских по столице.

Срочная печать

Заказывая услугу печати в Сити-Бланк, вы можете рассчитывать на максимальную оперативность и непревзойденное качество документации на бумажном носителе. Достаточно отправить онлайн-заявку через сайт компании вместе с документами, и вы получите готовые оттиски по указанному вами адресу.

Доставка готовой продукции осуществляется курьером. На портале Сити-Бланк представлена онлайн-форма для оформления заказа, в которой клиент должен указать следующие параметры:

- формат печати;
- цветность;
- вид бумаги;
- количество страниц.

Сотрудники мастерских обработают заказ и предоставят готовые документы в точно оговоренные сроки.

Реклама.
ООО "ФОРМУЛЯР"

Закрыть