Яндекс.Метрика
  • Петр Николаев

Пьяный рабочий на стройке ЖК в Петербурге порезал ножом своих коллег с криминальным прошлым

Одному из них потребовалась госпитализация
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Пьяный конфликт на стройке жилого комплекса в Приморском районе Петербурга закончился поножовщиной. Пострадавшие оказались с криминальным прошлым.

Накануне в полицию обратился мужчина, который рассказал, что на стройплощадке на Суздальском шоссе мужчину ударили ножом в ногу. Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемого. Им оказался житель Ленобласти, который в этот момент был пьян.

Выяснилось, что участники потасовки вместе выпивали, но в определенный момент между ними произошел конфликт. Агрессор в качестве аргумента использовал нож, которым ударил собутыльников из Волгоградской области и Республики Коми.

Волгоградца госпитализировали в тяжелом состоянии, медики диагностировали у него открытую рану левой голени с повреждением сосудисто-нервного пучка, геморрагическим шоком и экзогенной интоксикацией. Жителю Коми госпитализация не потребовалась.

Полицейские установили, что волгоградец находится в федеральном розыске и имеет множество судимостей за хранение наркотиков, кражи, мошенничество и угрозу убийством. Его коллега из Коми отвечал за кражу, грабеж и вымогательство, сообщает Neva.Today.

Закрыть