Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Стартовали продажи новой очереди ЖК Pulse Premier с премиальными видами на Неву

Проект от Setl Group строится между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом в Невском районе Санкт-Петербурга

Жилой комплекс Pulse Premier находится в развивающемся микрорайоне на правом берегу Невы. Новая, 3-я очередь, расположена ближе к Неве, а из окон одного из корпусов откроются великолепные виды на реку. До ближайших станций метро – «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков» – примерно 10 минут на транспорте, до центра около 10 минут на машине, рядом есть удобные транспортные магистрали – Октябрьская набережная и Дальневосточный проспект. Кроме премиальных видов на Неву, 3-ю очередь выгодно отличает увеличенное остекление при выходе на балкон и лоджию.

Жителям Pulse Premier доступна развитая инфраструктура Невского района – детские сады и школы, бассейн и физкультурно-оздоровительный комплекс, крупный торгово-развлекательный центр, сетевые гипермаркеты. Рядом с новой очередью будет построена современная школа с бассейном – на 1550 мест, детский сад с бассейном на 220 мест, появится детский клуб. Для автомобилей предусмотрен трехэтажный паркинг с коммерческими помещениями на 1-м этаже, а в корпусе 3.1 расположен подземный паркинг.

3-я очередь Pulse Premier состоит из двух домов переменной этажности – от 12 до 23 этажей. Навесные вентилируемые фасады, керамогранит природных оттенков, солнцезащитное остекление и витражная конструкция балконов и лоджий делают дома яркими и современными.
В Pulse Premier представлены студии, а также семейные квартиры, в том числе 4-комнатные планировки евроформата. Есть варианты с кухнями-гостиными и нишами под гардеробные. На верхнем этаже расположатся квартиры High Flat с потолками до 3 метров. В таких квартирах применяется алюминиевый оконный профиль – здесь будет больше света и панорамных видов.

Все очереди Pulse Premier будут объединены пешеходным променадом протяженностью около 500 метров, который ведет к благоустроенной набережной и главной площади. Вдоль променада разместятся различные зоны отдыха и активности – кафе с коворкингом, площадки для йоги, перголы и уютные скамейки, искусственные холмы с многолетними растениями, сосново-еловый сквер.

Недалеко от Pulse Premier расположено много зеленых зон – парк Строителей, парки Есенина и Боевого братства, а также Яблоновский сад.

Внутренние дворы в жилом комплексе Pulse Premier просторные, безопасные, закрыты от автомобилей. Во дворах 3-й очереди Pulse Premier применён новый стандарт озеленение SetlPark в регулярном стиле: здесь будут разнообразные растения, композиции из кустарников и камней, пешеходные дорожки с разнообразным покрытием. У парадных и во дворе оборудуют велопарковки, появятся лаундж-зоны для отдыха взрослых с беседками и навесами, детские площадки SetlKids.

В жилом комплексе внедрена концепция SetlHome, которая предусматривает автоматический сбор данных счетчиков, чат с управляющей компанией и соседями, IP-домофонию. В местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения.

Стоимость квартир на старте продаж новой очереди – от 6,2 млн рублей. Срок сдачи – I квартал 2025 года.

ЖК «Pulse Premier» (ЖК «ПУЛЬС ПРЕМЬЕР») расположен по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, кадастровый номер земельного участка 78:12:0633102:5084. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «СЭТЛ ОКТЯБРЬСКАЯ». ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ ЕИСЖС (НАШ.ДОМ.РФ). С проектной документацией, устанавливающей характеристики строящегося жилого дома, квартир и других помещений, входящих в состав жилого дома, можно ознакомиться в установленном законом порядке. Фактические элементы благоустройства, ландшафта территории, а также внешний вид фасада могут отличаться от изображенных. Ознакомиться с проектной документацией можно в установленном законом порядке. Срок ввода в эксплуатацию объекта согласно графику строительных работ. Ознакомиться со стандартом отделки можно на сайте www.setlgroup.ru. Подробности на сайте pn.ru.

High Flat – Хай Флэт,
SetlKids - СэтлКидс

Реклама.
ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость»

Закрыть