Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Опубликованы фото с места ДТП, в котором погиб Сергей Пускепалис

На трассе в Ярославской области столкнулись грузовик и микроавтобус

В социальных сетях начали появляться фотографии с места ДТП на трассе в Ярославской области, в котором днем во вторник, 20 сентября, погиб российский актер и режиссер, а также художественный руководитель Театра имени Волкова Сергей Пускепалис.

По предварительным данным, 56-летний артист скончался. Пока официального подтверждения этой информации нет.

На трассе, как отметили очевидцы, столкнулись фура и микроавтобус.

«Судя по всему, удар пришелся в бок микроавтобуса с вологодскими номерами. После такого не выживают. Я видел одно лежащее на асфальте укрытое тело. Работали спасатели. Возможно, еще кого-то доставали. Со стороны Москвы большая пробка. На месте уже все службы», – рассказывают невольные свидетели трагедии.

В комментариях к записи поклонники творчества Пускепалиса уже начали выражать соболезнования родным и близким артиста.

«Замечательный актёр и режиссёр. Преобразил постановки Волковского театра. Новатор, творческий подход во всём.... Очень жаль... Светлая память», – пишут пользователи.

СПРАВКА:
Сергей Пускепалис родился в Курске 15 апреля 1966 года. Учился в Саратовском театральном училище, затем прошел срочную службу на Военно-морском флоте, работал актером в Саратовском ТЮЗе, учился у Петра Фоменко в РАТИ, выпустился в 2001 году. Пускепалис сыграл в более чем 70 фильмах и сериалах. Среди его самых известных работ – «Метро», «Простые вещи», «На острие», «Прогулка», «1941. Крылья над Берлином», а также «Крестный», «Крик совы», «Частица вселенной» и «Шифр-2».

Закрыть