Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Оборудование для школ: современные предложения

Можно подобрать все необходимое для формирования целых кабинетов

Сегодня в образовательной сфере активно используются самые разнообразные вспомогательные инструменты, позволяющие улучшить процесс взаимодействия с детьми и подростками. Речь идет не только о дидактических материалах, но и об оборудовании, способствующем качественному и вместе с тем увлекательному освоению багажа знаний. Многие решения призваны помочь непосредственно педагогам организовать их пространство максимально грамотным образом. При разработке подобных решений задействованы инновационные составляющие, соответствующие современным тенденциям в обучении. Они зачастую действуют на психологическом уровне, помогая преподавателю и ученикам стать ближе и понятней друг другу.

В рамках компании АЛМА оборудование для школ и ВУЗов представлено широким ассортиментом, позволяющим подобрать что-то под конкретные задачи. На сайте производителя есть структурированный каталог, разобраться с которым не составляет сложности. Вся продукция идет с индивидуальными карточками, в которых не только описания, но и фотографии для получения представления о том, как именно может применяться то или иное изделие, с чем оно удачно комбинируется, какие спецэффекты имеет. Помощь с выбором приходит и со стороны персонального менеджера, перед которым следует просто обозначить круг решаемых вопросов. От компании представлена документационная и тендерная поддержка.

В рамках производителя доступен выбор интерактивного оборудования в виде специализированных столов, методических комплексов, региональных компонентов, проекционных составляющих, панелей. Есть здесь и интерактивный зоопарк, где технологии оформлены соответствующим образом для комфортного восприятия ребятами младшего возраста.

Можно подобрать все необходимое для формирования целых кабинетов, например, английского языка, логопеда, психолога, художественной и интерактивной анимации. Приготовлены инструменты для знакомства с финансовой грамотностью, работы по направлениям робототехники, конструирования. Отдельного внимания заслуживают решения для создания сенсорных комнат. Здесь присутствуют комплекты оборудования, интерактивные сенсорные системы, световая песочная терапия, элементы для баланса и равновесия, воздушно-пузырьковые и световые колонны, тактильные панели, мягкая мебель с возможностью подстраивания под форму тела, сухие бассейны, модульные игровые домики конфигурации сот. В ассортименте присутствуют развивающие игрушки, нейротренажеры, соответствующее оборудованию программное обеспечение.

Реклама.
ООО "АЛМА".

Закрыть