До конца 2024 года на проспекте Обуховской Обороны частично ограничат движение транспорта

В пяти районах Петербурга завтра и послезавтра введут ограничения движения транспорта. Как сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции, с 21 сентября в Кировском районе из-за реконструкции светофора ограничат движение у дома № 18 на проспекте Стачек. Действовать ограничения будут по 15 октября.
С 20 сентября по 31 октября в Кронштадте из-за демонтажа временных дорог ограничат движение по Кронштадтскому шоссе, Цитадельской дороге, Цитадельскому шоссе, улице Литке и улице Гидростроителей.
С ограничениями столкнутся и жители Сестрорецка с 21 сентября по 4 октября. Там работы по строительству инженерных сетей закроют движение по проезду без названия от Зоологической улицы до улицы Коммунаров.
В Невском районе будут действовать самые длительные ограничения движения – с 20 сентября 2022 года по 13 декабря 2024 года из-за размещения пешеходной галереи у дома № 38 на проспекте Обуховской Обороны введут ограничения для транспорта.
Также работы будут идти в Приморском районе, где из-за ремонта дороги ограничат движение по Шуваловскому проспекту от Планерной улицы до Комендантского проспекта. Ограничения будут действовать с 20 по 30 сентября, а с 21 сентября по 9 октября из-за строительства газопровода закроют проезд по Моховой улице в посёлке Лисий Нос от Боровой улицы до Холмистой улицы.