Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Задержанные в Ленобласти садист-педофил и его юная напарница признали свою вину

Девушка заманивала детей в лесной массив, где над ними затем издевался мужчина
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Следователи Ленинградской области допросили мужчину 1991 года рождения и девушку 2004 года рождения, подозреваемых в сексуальном насилии над детьми. В ходе допроса задержанные признали свою вину в преступлениях против несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета РФ по региону. 

Сотрудники ведомства установили, что пара вступила в преступный сговор. Как ранее рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти, время от времени насильник давал девушке небольшие суммы денег. За это она заманивала детей в лесной массив, расположенный около СНТ «Красногорские Покосы» Лебяженского городского поселения Ломоносовского района. Там педофил издевался над детьми. Как отметили в ведомстве, сексуальные действия при этом носили подчеркнуто садистский характер. 

В ближайшее время фигурантам дела предъявят обвинение. Следствие будет ходатайствовать о заключении злоумышленников под стражу. 

«В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. Устанавливаются иные эпизоды преступной деятельности подозреваемых», – добавили в ведомстве.

Закрыть