Яндекс.Метрика
  • Илья Ключников

Песков: России явно не по пути с Галкиным

После начала специальной военной операции на Украине Максим Галкин уехал за границу

России явно не по пути с известным комиком и шоуменом Максимом Галкиным после его высказываний. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

После начала специальной военной операции на Украине Максим Галкин со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми уехали за границу. При этом юморист неоднократно позволял себе негативные высказывания в отношении российских властей.

«Есть артисты, которые буквально себя запятнали совершенно непристойными и неприемлемыми заявлениями. Это отдельная история, и это те, с кем нам явно не по пути... Я не слышал ни одного (неприемлемого) заявления Аллы Пугачевой, а (ее) супруг (Максим Галкин) — да, ему явно с нами не по пути, супруг делал очень плохие заявления», — уточнил Песков.

Недавно Пугачева решила вернуться обратно на родину. Однако Галкин предпочел остаться за границей.

Ранее мы сообщали о том, что Песков рассказал, что Путин сам не читает Telegram-каналы. Подробнее об этом можно прочитать здесь.