Друг звезды «Дома-2» Кочервей рассказал о ее наследстве
У звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей осталась недвижимость и много других активов, родственники, скорее всего, будут судиться за ее наследство. Об этом рассказал экс-участник «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин.
«У нее остались драгоценности, золото, бриллианты, телефоны последних моделей. Безусловно, будут суды, разборки. У отца маленький домик в Краснодарском крае, а тут квартира в Петербурге», – приводит слова Никиты Турчина 78.ru.
Он рассказал, что друзья Анастасии Кочервей начали сбор средств на организацию похорон бывшей участницы «Дома-2». Однако откликнулись немногие.
«Алена Кравец хотела гроб купить, но, думаю, это ради хайпа. У нее [Анастасии Кочервей] тоже были финансы, но родители смогут их получить только через полгода. Поэтому в любом случае придется оплачивать самим. Никакого завещания не было, она не планировала умирать», – сказал Никита Турчин.
Анастасия Кочервей несколько недель не выходила на связь, после, предположительно, ее тело было обнаружено в реке в Петербурге. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.