Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

10-летний ребенок пострадал в ДТП с двумя иномарками в Приморском районе

Его госпитализировали в больницу
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

В Приморском районе Петербурга накануне днем произошло серьезное ДТП с участием двух иномарок, в результате которого пострадал юный пассажир. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 28 августа около половины пятого часа дня в районе дома 41 по Елисеевской улице.

По предварительным данным, 47-летний водитель автомобиля «Хендай», поворачивая направо, врезался во встречный автомобиль «Мазда», за рулем которого находился 22-летний молодой человек.

В результате аварии пострадал 10-летний пассажир автомобиля «Хендай». В состоянии средней степени тяжести его госпитализировали в больницу. По факту случившегося полиция проводит проверку.

Напомним, ранее мы писали о том, что на Софийской овощебазе в ДТП погибли три человека. Еще двух пострадавших увезли в больницу.