Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

Телеведущая Юлия Барановская попала под обстрел в Донецке во время съемок проекта «Женщины Донбасса»

Взрывы прогремели рядом с отелем, где она находилась

Популярная телеведущая Юлия Барановская, которая сейчас находится в Донецке на съемках своего проекта «Женщины Донбасса», попала под обстрел. Взрывы прогремели рядом с отелем, где находилась съемочная группа. 

О случившемся сообщили на странице проекта в социальной сети «ВКонтакте». По словам Барановской, все произошло около пяти часов утра. 

«Все люди выбежали из номеров, кто в чем был, в коридоры и побежали вниз. Там уже был персонал, который показывал всем путь к убежищу. Всем было страшно, но слаженная работа команды отеля не допустила паники. В убежище мы просидели около 40 минут», – рассказала телеведущая. 

Затем с сотрудниками отеля связались военные и разрешили выходить из укрытия. Барановская поделилась, что увидела буквально в нескольких метрах от гостиницы горящее дерево, разбитые машины и здания, оборванные провода, следы от снарядов и осколки. 

«Когда смотришь на всё это, хочется представить, что это просто съемочная площадка. Кино. Но это реальность. Реальность, в которой эти люди живут уже очень много лет… Так быть не должно. Это чудовищно!» – подчеркнула она. 

Закрыть