Яндекс.Метрика
  • Илья Ключников

Аналитики Рапохин и Маликова предсказывают доллар по 55-67 рублей в сентябре 2022 года

Мнения аналитиков расходятся
Фото: Роман Пименов/ «Петербургский дневник»

На протяжении нескольких месяцев аналитики пытаются делать прогнозы относительно того, как поведет себя рубль на мировом рынке, об этом сообщает издание «Телепрограмма».

Финансовые аналитики подготовили прогноз на сентябрь текущего года. По их мнению, прогноз для российских граждан выглядит намного привлекательнее чем ситуация на рынке наблюдавшаяся в июле. Исходя из предоставленного прогноза, не следует ждать роста стоимости американской валюты.

Мнения аналитиков расходятся, но разница между ними не большая, а это говорит о том, что не стоит ждать резких колебаний курса доллара в ближайшее время.

Аналитик SberCIB Investment Research Игорь Рапохин, предполагает, что курс доллара к концу текущего месяца может снизиться до 55-60 рублей. Наталья Маликова, аналитик агентства Freedom Finance Global, предполагает, что доллар может стоить 60-67 рублей.

Ранее мы сообщали о том, что аналитик Сыроваткин заявил об ослаблении рубля до 69 за доллар к концу года. Подробнее об этом можно прочитать здесь.



Закрыть