Яндекс.Метрика
  • Яна Сайдашева

Лариса Гузеева заменит Нагиева в шоу «Голос 60+»

Она назвала предложение неожиданным

Новой ведущей популярного шоу «Голос 60+» станет Лариса Гузеева. Дмитрий Нагиев ушел в запланированную творческую паузу, говорится в сообщении дирекции общественных связей Первого канала.

«В эфир Первого возвращается долгожданный «Голос», и сразу же важная, хотя и запланированная новость. Несколько сезонов назад мы решили с Дмитрием Нагиевым, что после десяти лет он возьмет творческую паузу. Прошлый «Голос» как раз стал юбилейным, а значит, пришло время перемен», – сообщил главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Сама Лариса Гузеева назвала неожиданным предложение стать ведущей программы.

«Проекту «Голос» десять лет, и все привыкли к Диме Нагиеву. Он – блестящий ведущий и делал это просто превосходно, как и все, что он делает. В раскрученные проекты всегда очень сложно входить. Даже если ты прыгнешь выше головы, тебя все равно будут сравнивать и ты будешь раздражать. Я не знаю ни одного популярного проекта, когда появлялся новый ведущий, и народ кричал: «Аллилуйя! Мы вас ждали!» Так не бывает», – сказала она.

Кресла наставников займут Елена Ваенга и Валерий Сюткин, имеющие опыт работы в программе, а также Александр Малинин и Игорь Корнелюк.

Закрыть