Яндекс.Метрика
  • Александр Гаврилов

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

Использование современной складской техники позволяет оптимизировать процессы работы

Компания «Адванта-М» является популярным поставщиком погрузочной и складской техники. Подъем тяжелых грузов на нужную высоту выполняется с помощью специальных платформ, подъемных столов, ножничных тележек. В интернет-магазине можно подъемный стол купить по специальной цене.

СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА

Хранение продукции на складах осуществляется с помощью стеллажных систем. Напольные подъемные конструкции различной производительности облегчают подъем грузов на многоуровневые стеллажи.

Использование современной складской техники позволяет оптимизировать процессы на складах, в логистических центрах, на промышленных предприятиях. Благодаря удобному оборудованию удается:

● повысить производительность труда;
● обезопасить работу с грузами;
● увеличить в разы грузооборот;
● экономично использовать имеющиеся площади помещения.

В каталоге сайта компании представлен большой ассортимент продукции, которая поможет решать необходимые задачи. К ней относятся вилочные погрузчики, ричтраки, подъемные столы, штабелеры.

ПОДЪЕМНЫЕ СТОЛЫ

На сайте можно подобрать модели столов для подъема грузов с нужными характеристиками. Данная продукция представлена в виде передвижных изделий на колесах, электрических, гидравлических столов. К их важным преимуществам относятся надежность, устойчивость.

Подъемный стол представляет собой платформу небольших размеров, установленную на колеса, ровную поверхность. Эта конструкция передвигается вертикально. При этом подъем на нужную высоту и спуск осуществляются плавно. Перемещение столешницы производится за счет подъемного механизма, например гидравлической системы.

Покупатели могут выбрать варианты подъемников для помещений и для использования на улице. Также можно заказать нестандартные параметры столешницы.

Максимальная подъемная высота устройства – 1,5 метра. С помощью таких столов можно поднимать грузы до 1000 кг. Удобство использования подобных конструкций заключается в их автономности и мобильности.

Стационарные электрические столы благодаря электродвигателю достаточно производительны. Они способны весьма быстро поднимать и опускать грузы. Грузоподъемность таких конструкций выше по сравнению с передвижными моделями – она достигает 3000 кг.

В отличие от платформы, подъемный стол имеет меньшие размеры. У платформы столешница существенно тяжелее и больше по площади. Высота платформы в зависимости от модели может быть до 10 метров, а нагрузка – до 10 000 кг.

Реклама

Закрыть