Яндекс.Метрика
  • Вадим Ноябрев

Петербургские спортсмены – победители и призеры чемпионата России по практической стрельбе

В Санкт-Петербурге, в спортивно-стрелковом клубе «Невский», завершился чемпионат России по практической стрельбе из карабина

Участниками турнира стали более 150 спортсменов из 26 регионов России. Санкт-Петербург представили 45 стрелков.

В классе Standard Semi-Auto в категории Senior победу одержал петербуржец Александр Смирнов, серебряная медаль – у нашего земляка Евгения Кокорева.

В классе Open Semi-Auto в категории Lady петербурженки заняли весь пьедестал почета: победу одержала Мария Свешникова, серебряная медаль – у Екатерины Ляборинской, бронзовой награды удостоилась Елизавета Юдина. Среди спортсменов Senior победителем стал наш земляк Вадим Михайлов, серебряный призер – петербуржец Виталий Конев. В общем зачете петербуржцам также не было равных: обладателем золотой медали стал Вадим Михайлов, серебряная медаль – в активе Олега Ковалева, бронзовый призер – Антон Назаров.

В церемонии награждения победителей и призёров чемпионата России принял участие председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Антон Шантырь.

Руководитель ведомства также вручил официальные награды комитета – благодарности и почётные грамоты – представителям Федерации практической стрельбы Санкт-Петербурга – спортсменам, тренерам, судьям и специалистам Федерации.

Закрыть