Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Гигантская пробка образовалась на Мурманском шоссе из-за двух ДТП

О пострадавших очевидцы ничего не рассказали

Утром в понедельник, 15 августа, сразу две большие пробки образовались на въезде в Петербург со стороны Мурманского шоссе. Фото с места событий очевидцы опубликовали в социальных сетях.

«На Мурманском шоссе в деревне Разметелево на полосе от СПб авария – две машины и бензовоз. Стоят реанимация и пожарные. Через 100 метров на встречной тоже авария – две «Газели» и два «Рено». В обе стороны пробка в итоге», – пишут петербуржцы.

От Кировска до Разметелево в сложившихся условиях приходится ехать около часа.

«Я видела, как произошла авария в сторону города. Из-за ненормальных, которые начинали жать тормоз, чтобы посмотреть на аварию в сторону Кировска... Не в первый раз замечаю, как создают искусственную пробку из-за любопытства. Не пойму, никто никогда аварий не видел, что ли? Ну и, конечно, дистанция... Не, не слышали», – рассказывают очевидцы.

Уточняется, что на подъезде к Разметелево произошла еще одна авария с участием четырех легковушек, практически остановившая движение. «Мурманская дорога, перед съездом на Разметелево. Почти не двигаемся», – пишут автомобилисты.

Ранее сообщалось, что в Кингисеппе водитель на Hyundai снесла ребенка на велосипеде. Девочку госпитализировали.