Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

«Хорошая победа против хорошей команды»: Сергей Семак прокомментировал игру «Зенита» с ЦСКА

Сине-бело-голубые выиграли со счетом 2:1

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал игру своих подопечных против ЦСКА. Матч состоялся сегодня, 13 августа, на «Газпром Арене» в рамках пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча закончилась победой сине-бело-голубых со счетом 2:1. Семак назвал игру хорошей, особенно выделив первый тайм. 

«По движению, созданным голевым моментам – смотрелись очень хорошо. Во втором тайме где-то фрагментарно армейцы больше контролировали мяч, чем в первом, но по итогу всего матча, конечно, огромное преимущество, огромное количество созданных моментов. Конечно, жаль, что единственная ошибка в обороне привела к пенальти. Такое бывает в футболе, мы тоже к этому должны быть готовы», – приводит его слова пресс-служба «Зенита». 

Во втором тайме, признал наставник, «свежести было меньше». При этом он подчеркнул, что с таким движением и интенсивностью команда не может играть все 90 минут. Семак добавил, что команду немного выбила из колеи ошибка с 11-метровым. 

«Конечно, это немножко выбило из колеи, но ребята играли, забили мяч, могли еще в концовке забить. Хорошая победа против хорошей команды», – подчеркнул он. 

Полный обзор матча можно почитать в нашем материале.

Закрыть