Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Плюет в колодец, из которого пила»: Пригожин жестко прокомментировал выходку Вайкуле на концерте

Продюсер поддержал инициативу депутата Госдумы РФ о запрете на въезд певицы в нашу страну

Депутат Государственной думы Дмитрий Кузнецов предложил запретить въезд в Россию латвийской певице Лайме Вайкуле. Эту инициативу поддержал продюсер Иосиф Пригожин. Он напомнил, что певица много лет гастролировала по нашей стране и зарабатывала миллионы на выступлениях.

Продюсер считает, что выходка Лаймы Вайкуле не что иное, как «плевание в колодец, из которого пила». Пригожин отметил, что, те, кто ведет агрессивные действия против россиян, тоже должны быть запрещены в России. Ведь наших звезд за границу не пускают.

«Латвия запретила «Новую волну», Латвия запретила многих русских артистов, на костях «Новой волны» сделали фестиваль «Рандеву». Разве это справедливо? Вообще Вайкуле всегда была вне политики. Меня поражает ее активное участие сегодня, понимаете, то ли ей пиара не хватает, то ли ей хочется похайповать на теме. На самом деле это большое горе. Все деньги она заработала в России, не в Америке, не за рубежом. Если вы сегодня выступаете против страны и считаете каждого гражданина агрессором, то вам нечего делать в нашей стране. Понимаете, они плюют в колодец, из которого пили. Они переходят все мыслимые и немыслимые границы, поэтому нечего им делать у нас дома», – сказал Пригожин, сообщает «СтарХит».

Напомним: ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Госдуме призвали запретить въезд в Россию певице Лайме Вайкуле после того, как 31 июля певица на концерте в Литве развернула украинский флаг, «продемонстрировав тем самым свою позицию в отношении проводимой РФ специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины». Подробнее читайте здесь

Закрыть