Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Видео: глава Крыма Аксенов показал последствия взрывов в районе военного аэродрома

На месте работают сотрудники экстренных служб
Telegram-канал «Раньше всех. Ну почти»

Сегодня, 9 августа, в районе аэродрома ВС РФ в Новофедоровке в Крыму произошло несколько взрывов. Глава полуострова Сергей Аксенов прокомментировал произошедшее с места взрывов. 

«Прямо за спиной военный аэродром. На месте работают бригады скорой помощи и санавиация, их достаточно. Говорить о пострадавших пока рано. Среди гражданского населения в медицинские учреждения за помощью еще никто не обращался», – сказал Аксенов. 

Ранее очевидцы уверяли, что в результате взрывов пострадали как минимум два человека. Но, по словам Аксенова, за медицинской помощью на данный момент еще никто не обращался. Пока подтвержденных сведений о пострадавших нет. 

«Говорить о причинах произошедшего пока рано. Это выясняет следственная комиссия. Сейчас приняты все необходимые меры для оцепления территории. На месте работает МЧС. За моей спиной находится аэродром. Как видите, никаких осколков нет. Вся поступающая информация будет публиковаться в моих соцсетях», – добавил Сергей Аксенов. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в районе военного аэродрома в Крыму произошло несколько взрывов. Поселок Новофедоровка расположен прямо на берегу Черного моря. Туристы начали спешно покидать пляжи. Подробнее читайте здесь.