Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В гостинице «Октябрьская» свыше 300 беременных женщин отметили шестилетие клуба «Девичник» в стиле диско

Клуб также поздравил депутат городского парламента Александр Ржаненков

В субботу, 6 августа, в гостинице «Октябрьская» в Петербурге свыше 300 беременных женщин отметили шестилетие «Девичника», поучаствовав в красочном шоу в стиле Disco. Клуб в этот день принимал поздравления от своих многочисленных партнёров, а также от депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александра Ржаненкова.

Ивент-агентство Club-mama за минувшие шесть лет провело более 40 ивентов в двух российских столицах, в которых в общей сложности приняли участие свыше 10 тысяч беременных девушек.

Настроение на этот раз создавали диджей и шоу-коллектив жанра мюзикл Talany и, конечно, сами беременные жительницы города, с большим удовольствием и прекрасным настроением присоединившиеся к дискотеке.

В этот праздничный день подарки получали не только участницы мероприятия, но и бессменный президент Клуба беременных Александр Тарасов, которого поздравляли многолетние партнёры ивентов.

Мероприятие посетил и Александр Ржаненков, возглавляющий постоянную комиссию по социальной политике и здравоохранению и представляющий партию «Единая Россия». Законодатель выступил перед беременными петербурженками и рассказал о том, что делают власти города для поддержки беременных и молодых мам. Была достигнута предварительная договорённость о дальнейшей поддержке мероприятий со стороны представителей власти.

Также по традиции прошла серия лекций, на которых выступали представители роддомов, клиник, включая ортопедов, эндокринологов, педиатров, акушеров, гинекологов, неонатологов, специалистов по детскому питанию и грудному вскармливанию и других экспертов в области товаров для беременных и новорождённых. Кульминацией развлекательной части программы стал гендер-пати, во время которого девушка узнала пол своего будущего ребёнка. Кроме того, был разыгран рекордный призовой фонд на сумму более 100 тысяч рублей.

Закрыть