Шесть человек пострадали в результате взрывов в Крыму. Среди них один ребенок
В результате взрывов на аэродроме в Новофедоровке в Крыму пострадали шесть человек, в том числе один ребенок. Все они доставлены в больницу. Еще один человек погиб, сообщили в Министерстве здравоохранения региона.
«В ГБУЗ РК «Сакская районная больница» доставлено шестеро пострадавших, один из них ребенок. К сожалению, еще один человек (гражданский) погиб на месте», – говорится в сообщении.
Напомним, инцидент на территории аэродрома Саки, расположенного в районе Новофедоровки в Крыму, произошел во вторник, 9 августа. Как объяснили в Минобороны РФ, там сдетонировали несколько авиационных боеприпасов. Причины произошедшего устанавливаются.
Ранее глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования родным и близким погибшего. «К сожалению, один человек погиб. Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким. Вся необходимая помощь будет оказана», – написал он в своем Telegram-канале.