Мотоциклист влетел в грузовик под Петербургом
Серьезное ДТП с участием мотоциклиста и грузовика произошло во Всеволожском районе Ленинградской области. Байкер жив, но его транспортное средство получило серьезные повреждения.
Как рассказали очевидцы в группе «Мотосолидарность. ДТП», столкновение произошло вечером во вторник, 9 августа, на Объездной улице в поселке Янино-1. По предварительным данным, байкер не справился с управлением и врезался в грузовик. Судя по опубликованным фотографиям, мотоциклист врезался в заднюю часть фуры. На кадрах видно, что передняя часть мотоцикла получила серьезные повреждения.
После аварии мужчина мог передвигаться самостоятельно.
«Все в порядке, только что общался с ним на месте. Отделался царапиной колена», – написал в комментариях один из участников группы.
Ранее «ПД» сообщал, что мотоциклист на Yamaha не справился с управлением под Выборгом, вылетел на встречку и погиб.