Яндекс.Метрика
  • Александр Гаврилов

ГК «Расцветай» открыла продажи в масштабном проекте в Ленинградской области

Общая площадь комплекса – 300 тысяч кв. м

ГК «Расцветай» открывает продажи квартир в первой очереди масштабного жилого квартала комфорт-класса в Ленинградской области – «Расцветай в Янино». Проект реализует крупный новосибирский застройщик. В портфолио ГК «Расцветай» – 46 объектов в Новосибирске, жилые комплексы в Москве и Московской области.

«Расцветай в Янино» будет возведен в четыре очереди. Общая площадь комплекса – 300 тысяч кв. м.

«Расцветай в Янино» находится в зеленом районе Янино-1 Ленинградской области. Локация расположена вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга – в 4 минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» можно доехать на автомобиле за 12 минут, а до исторического центра Петербурга – за 25 минут.

Квартал «Расцветай в Янино» – это целая экосистема, сформированная по формату «все включено»: все необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности. Здесь тщательно продуманы сценарии городской жизни. Рядом школа, два детских сада, торговые центры, спортивный клуб. Территория комплекса благоустроена по принципу функционального зонирования: есть места для прогулок, тихого отдыха, занятий спортом и игр с детьми.

В ассортиментной линейке представлены квартиры от 24 до 86 кв.м с разными планировочными решениями.

Первая очередь строительства «Расцветай в Янино» состоит из шести корпусов переменной этажности 9 и 12 этажей. В квартале будет создана камерная атмосфера, когда соседи знают друг друга по именам, а среда сформирована людьми со сходным статусом и социальными ценностями.

Для жителей «Расцветай в Янино» будет создан прогулочный променад. Общественное пространство украсят широкие цветущие газоны и специально подобранные деревья и кустарники. На первых этажах домов, расположенных вдоль променада, разместятся семейные рестораны, кафе, пекарни и зона ретейла. Это предоставит жителям квартала разнообразные возможности для досуга и отдыха.

Рядом с «Расцветай в Янино» два парка. Первый – Ржевский лесопарк площадью около 1800 га. Петербуржцы посещают эту зеленую зону круглый год: летом собирают грибы, ягоды, гуляют, катаются на велосипедах, а зимой – на санках, лыжах и просто наслаждаются тишиной и красотой природы. Второй парк недалеко от квартала – памятник природы «Колтушские высоты». Это место по достоинству оценят любители активного отдыха. Здесь обустроено четыре экотропы общей протяженностью 25 км, три пеших маршрута и веломаршрут длиной 6,5 км.

Индивидуальные экстерьерные решения квартала разработаны ведущими архитекторами Санкт-Петербурга под руководством проектного бюро А2. Вдохновившись классическим стилем северной столицы, для оформления фасадов «Расцветай в Янино» дизайнеры выбрали благородные и натуральные оттенки.

Места общего пользования «Расцветай в Янино» выполнены по авторскому дизайн-проекту московского архитектурного бюро. По задумке застройщика, общие пространства – это не просто элемент дома, это часть жилой среды.

В ассортиментной линейке представлены квартиры от 24 до 80 кв. м с разными планировочными решениями.


Справка:
ГК «Расцветай» – лидер строительного рынка Новосибирска. В портфеле застройщика 36 объектов. По данным мэрии Новосибирска и Единого ресурса застройщиков, по итогам 2021 года ГК «Расцветай» заняла первое место по вводу жилья в Новосибирской области. Застройщик ввел в эксплуатацию 14 домов, 129 444 кв. м, 2738 квартир. Большинство проектов было введено в эксплуатацию досрочно. Высокий уровень надежности ГК «Расцветай» как застройщика подтверждает доверие ведущих банков, которые выделяют многомиллиардное финансирование на проекты компании.

Офис продаж «Расцветай в Янино»:
г. Санкт-Петербург
Калужский пер., 3, БЦ НРК, 3-й этаж
тел.: +7 (812) 503-92-92

ООО СЗ «Ирис». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

РЕКЛАМА

Закрыть