Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Это было Чикаго 30-х!»: житель Мурино пришел в восторг от массовой драки со стрельбой с участием бойца ММА

В потасовке принимали участие порядка 20-30 мужчин
Life

В Мурино Ленобласти произошла массовая драка с участием бойца ММА Артёма Тарасова, которая закончилась перестрелкой. Она собрала большое количество зрителей. Как рассказал Life один из очевидцев, действо такого масштаба происходило здесь впервые. Владислав поделился впечатлениями от увиденного.

«Это было великолепно! Это было Чикаго 30-х годов! Молодые здоровые тела напрыгивали друг на друга, раздавались выстрелы. Мы завороженно смотрели на это все действие. Наконец-то в этом тихом и чудном районе появилось хоть что-то, на что можно посмотреть. Ждем с нетерпением новых. Из окон удобно наблюдать. Это прекрасно!» – рассказал местный житель Владислав, под окнами которого и произошла драка. 

Он добавил, что хоть потасовка была с перестрелкой и очень его впечатлила, но она не была страшной. Всего в драке участвовали около 20-30 мужчин. Владислав уверен, что участники использовали не огнестрельное оружие, а газовое, которое часто применяют при самообороне. Также он отметил, что полиция приехала в конце потасовки, когда наблюдатели потеряли интерес к происходящему.

Закрыть